শুক্রবার ৪ জুলাই ২০২৫
২০ আষাঢ় ১৪৩২
কাবাডি খেলতে ঢাকায় আর্জেন্টিনা
প্রকাশ: রোববার, ১২ মার্চ, ২০২৩, ১২:০৪ এএম |



বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক কাবাডি কাপে টুর্নামেন্টে খেলতে বাংলাদশে এসেছে আর্জেন্টিনার কাবাডি দল।
শুক্রবার সকাল ৯টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে আর্জেন্টিনার কাবাডি দলকে বহনকারী বিমান। সেখান থেকে পল্টনের হোটেল ৭১-এর উদ্দেশে রওয়ানা হবে তারা।
আগামী ১৩ মার্চ পর্দা উঠতে যাচ্ছে বঙ্গবন্ধু কাপ আন্তর্জাতিক কাবাডি টুর্নামেন্টের। ২০২১ ও ২০২২ সালে অনুষ্ঠিত এই টুর্নামেন্টের প্রথম দুই আসরে আটটি করে দেশ অংশ নিয়েছিল। তবে এবার টুর্নামেন্টটিরত পরিসর আরও বড় হয়েছে, অংশগ্রহণকারী দেশের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১২।
প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের পাশাপাশি অংশ নেবে শ্রীলঙ্কা, নেপাল, ইন্দোনেশিয়া, মালয়েশিয়া, থাইল্যান্ড, চাইনিজ তাইপে, ইরাক, কেনিয়া, ইংল্যান্ড, পোল্যান্ড ও আর্জেন্টিনা।
এবারই প্রথম অংশ নিচ্ছে চাইনিজ তাইপে, থাইল্যান্ড ও আর্জেন্টিনা।


















সর্বশেষ সংবাদ
নতুন বইয়ের বর্ণিল নতুন বছর
নৌকায় ভোট নিতে ভাতার কার্ড আটকে রাখার অভিযোগ
শান্তির নোবেলজয়ী থেকে দণ্ডিত আসামি
শ্রমিক ঠকানোর দায়ে নোবেলজয়ী ইউনূসের ৬ মাসের সাজা
ইস্টার্ন মেডিকেল কলেজ, কুমিল্লা অধ্যক্ষ পদে অধ্যাপক ডাঃ রুহিনী কুমার দাস এর দায়িত্ব গ্রহণ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত
বরুড়ায় শ্রমিকদল নেতাকে ছুরিকাঘাত
অর্ধেক দামে ফ্রিজ বিক্রি করছেন ফ্রিজ প্রতীকের প্রার্থী
বাড়ির জন্য কেনা জমিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা যাওয়া একই পরিবারের ৪ জনের কবর
৫৫ কেজি সোনা চুরি, ফের রিমান্ডে দুই রাজস্ব কর্মকর্তা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২