বুধবার ২২ মার্চ ২০২৩
৮ চৈত্র ১৪২৯
যাত্রবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারী নিহত
প্রকাশ: শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩, ৭:১২ পিএম |

যাত্রবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারী নিহতরাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে আলাদা সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারীর মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন- প্রীতি রাণী দাস (৪৫) ও মারিয়া বেগম (৬০)।

শনিবার (১১ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে কাজলা নয়ানগর মোড়ে লেগুনার ধাক্কায় ও শুক্রবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় শনির আখড়ায় সিএনজি অটোরিকশার ধাক্কায় দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া প্রীতি রাণী দাসের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে লেগুনার ধাক্কায় গুরুতর আহত হন প্রীতি রাণী দাস। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে বিকাল সোয়া ২টায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে, কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’

নিহত প্রীতি রাণীর প্রতিবেশি রতন শিকদার বলেন, ‘নিজেদের বাসার অদূরে কাজলা ডক্টরস ল্যাবের সামনে সড়কের পাশ দিয়ে প্রীতি রাণী, তার মেয়ে তমা (২০) ও তমার দুই বছরে ছেলে পথিক চন্দ্রসহ সড়কের হেঁটে যাচ্ছিলেন। এ সময় ডেমরা থেকে ছেড়ে আসা যাত্রাবাড়ীগ্রামী একটি লেগুনা ওভারটেকিং করতে গিয়ে প্রীতি রাণীকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি রাস্তায় ছিঁটকে পড়ে গুরুতর আহত হন।’

মৃতার মেয়ে তমা রাণী দে বলেন, ‘আমি অন্তঃসত্তা। গতকাল মা শশুর বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর থেকে আমাকে নিয়ে আসেন। আজ সেখান থেকে আমার শারীরিক চেকআপের জন্য মায়ের সঙ্গে ডক্টরস ল্যাবে যাচ্ছিলাম। মা রিকশা ঠিক করতে একটু দূরে গেলে, দ্রুতগতির একটি লেগুনা ধাক্কা দেয়, এতে গুরুতর আহত হয় মা। পরে মেডিক্যালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’

নিহত প্রীতি রাণী দাস ব্রাহ্মণবাড়িয়া নাসিরনগর উপজেলার ব্যবসায়ী স্বপন দাসের স্ত্রী। তার বাবা মৃত পরিতোষ। যাত্রাবাড়ী কাজলারপাড় পরিবারের সঙ্গে ভাড়া বাসায় থাকতেন। দুই মেয়ের জননী ছিলেন তিনি।

অপর দিকে, যাত্রাবাড়ির শনির আখড়া এলাকায় শুক্রবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় সিএনজি অটোরিকশার ধাক্কায় মারিয়া বেগম (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার সকালে তিনি মারা যান।

যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুলাহ আল হাসিব এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, নিহতের পরিবারের সদস্যদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে মরদেহটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্বজনদের বরাত দিয়ে তিনি আরও বলেন, মারিয়া বেগম একটি দাওয়াতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে এসে শনির আখড়া এলাকায় রাস্তায় দাঁড়ালে একটি সিএনজি অটোরিকশা তাকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। নিহতের গ্রামের বাড়ি মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলায়। বংশালে থাকতেন তিনি।












সর্বশেষ সংবাদ
দেবিদ্বারে জমিসহ ঘর পেল ১৫০ গৃহহীন পরিবার
রমজান শুরু কবে, জানা যাবে সন্ধ্যায়
পুরো রমজানে প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধের দাবি
ঘরের মাঠে নেদারল্যান্ডসের কাছে হারলো জিম্বাবুয়ে
কোথাও কোথাও ভারী বৃষ্টি হতে পারে
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
রমজানে ছুটি মাধ্যমিক স্কুল-কলেজ, প্রাথমিকে ক্লাস ১৫ দিন
শওকত মাহমুদকে বিএনপির সব পদ থেকে বহিষ্কার
দাউদকান্দিতে নারীর লাশ উদ্ধার
পুরো শহরেই যানবাহনের জটলা
পুরো রমজানে প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধের দাবি
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২ | Developed By: i2soft