ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
ব্রাহ্মণপাড়ায় বিভিন্ন মামলার আসামি ও মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৬
ইসমাইল নয়ন।।
Published : Monday, 4 April, 2022 at 7:56 PM
ব্রাহ্মণপাড়ায় বিভিন্ন মামলার আসামি ও মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৬কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানাপুলিশ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে সোমবার বিভিন্ন মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ আসামি ও মাদকসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে।

থানাপুলিশ সূত্রে জানা গেছে,  অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অপ্পেলা রাজু নাহার নির্দেশে এসআই জীবন কৃষ্ণ মজুমদার সঙ্গীয় ফোর্সসহ গতকাল ৪ এপ্রিল সোমবার সকালে চান্দলা ইউনিয়নের বড়ধুশিয়ায় অবস্থিত বড়ধুশিয়া-১০০ মেঘাওয়াট বিদুৎ উপকেন্দ্রের সামনে চান্দলা টু ব্রাহ্মণপাড়া গামী পাকা রাস্তার উপর হতে মোঃ শাহীন মিয়া(২৭)কে আটক করে। এসময় পুলিশ তল্লাশি চালিয়ে তার কাছ থেকে ৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। শাহীন উপজেলার বালিনা এলাকার মোঃ মোবারক হোসেনের ছেলে। তার বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণপাড়া থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। অপরদিকে এসআই জীবন কৃষ্ণ মজুমদার সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার দুলালপুর বাজারের ভূইয়া কনফেকশনারী দোকানের সামনে হতে  মোঃ এমরান হোসেন প্রকাশ  এলিম(২৫)কে ৬ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করে। এলিম ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলার চক বস্তা এলাকার মোঃ বাবুল মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণপাড়া থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

অন্যদিকে এসআই সাইফুল ইসলাম, এসআই শেখ মফিজুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে মামলার এজাহারনামীয় আসামী, মামলার আসামি, জিআর পরোয়ানা মূলে আসামি ৪ জনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার দক্ষিণ তেঁতাভূমি এলাকার বারেক এর ছেলে মোঃ আল আমিন, দেবীদ্বার উপজেলার বড়শালঘর এলাকার মোঃ বাবুল হোসেনের ছেলে মোঃ সোহাগ (২৭), ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের বাড়ানী এলাকার মৃত জজু মিয়ার ছেলে মোঃ দুলাল মিয়া, উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের দক্ষিণ তেঁতাভূমি এলাকার রেনু মিয়ার ছেলে খায়ের মিয়া।

এব্যাপারে ব্রাহ্মণপাড়া থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি অপ্পেলা রাজু নাহা বলেন," আসামীগণকে যথাযথ পুলিশ স্কটের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।"