ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
প্রতিবন্ধীদের শীতবস্ত্র ও অর্থ বিতরণ
Published : Friday, 3 December, 2021 at 12:00 AM
শাহীন আলম, দেবিদ্বার ||
কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার রাজামেহারে সাবেক মন্ত্রী এ.এফ.এম ফখরুল ইসলাম মুন্সীর সহধর্মিনী রাকিবা বানুর নিজস্ব অর্থায়নে শিক্ষার্থীদের জন্য ১শ’ পিস কম্বল ও ৫০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়েছে।
বুধবার বিকালে ওই প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষকের নিকট এসব শীতবস্ত্র ও অর্থ তুলে দেন কুমিল্লা- ৪(দেবিদ্বার) আসনের সংসদ সদস্য রাজী মোহাম্মদ ফখরুল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন দেবিদ্বার মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. জাহাঙ্গির আলম সরকার, সাধারণ সম্পাদক মো. মোসলেহ উদ্দিন, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য ও প্রভাষক মো. সাইফুল ইসলাম শামীম, এমপি রাজী মোহাম্মদ ফখরুলের ব্যক্তিগত সহকারী মো. শামীম মাহমুদ ও রাজামেহার প্রতিবন্ধী স্কুলের শিক্ষক তামান্না আক্তার সহ আরো অনেকে।
রাজামেহার প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা রাকিবা বানু বলেন, এই শীতে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ একটি মহৎ কাজ। মানব সেবায় মহান ব্রত নিয়ে সমাজের অসহায় ও শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের সকলের নৈতিক ও সামাজিক দায়িত্ব। তাই আমাদের সকলের যার যার সামর্থ্য অনুযায়ী এসকল মানুষের কল্যানে এগিয়ে আসা উচিৎ।