ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
সড়ক দুর্ঘটনায় ২ এনজিওকর্মী নিহত
Published : Monday, 26 April, 2021 at 6:59 PM
সড়ক দুর্ঘটনায় ২ এনজিওকর্মী নিহতনারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে কাভার্ড ভ্যানের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই এনজিওকর্মী নিহত হয়েছেন। সোমবার (২৬ এপ্রিল) ভোর রাতে উপজেলার তারাব পৌরসভার রূপসী এলাকায় মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজামান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহতরা হলেন– কুমিল্লা জেলার বাহুরা এলাকার রবিউল হোসেনের ছেলে সেফায়েত উল্লাহ সালমান (২৭) এবং রূপগঞ্জ উপজেলার ভুলতা পাচাইখা এলাকার মৃত সিদ্দিক মিয়ার ছেলে রকি মিয়া (২৫)।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ওসি জানান, রাতে সেফায়েত উল্লাহ সালমান ও রকি মিয়া কাঁচপুর থেকে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে একটি কাভার্ড ভ্যানের চাপায় মোটরসাইকেলটি উলটে গেলে ঘটনাস্থলে সেফায়েত উল্লাহ সালমানের মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় রকি মিয়াকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সেখান থেকে তাকে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে পথেই রকি মিয়ার মৃত্যু হয়। নিহত সালমান ও রকি একই এনজিও প্রতিষ্ঠানে কাজ করতেন। তবে এনজিও প্রতিষ্ঠানটির নাম জানা যায়নি।

ওসি আরও জানান, দুর্ঘটনার পর অভিযুক্ত কাভার্ড ভ্যানটি জব্দসহ চালক মিজানুর রহমানকে (২৫) আটক করা হয়েছে। নিহত সেবায়েত উল্লাহ সালমানের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সদরের জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় সালমানের ভাই বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। অপরদিকে ঢাকায় পঙ্গু হাসপাতালের মর্গে রকি মিয়া মরদেহ রয়েছে। সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।