মঙ্গলবার ১৮ আগস্ট ২০২৬
৩ ভাদ্র ১৪৩৩
পদ্মার এক বাঘাইড় বিক্রি হলো সাড়ে ৩১ হাজারে
প্রকাশ: শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২, ১২:০৮ এএম |

 পদ্মার এক বাঘাইড় বিক্রি হলো সাড়ে ৩১ হাজারে

রাজবাড়ী গোয়ালন্দের দৌলতদিয়ায় পদ্মায় এক জেলের জালে ধরা পড়েছে ২৪ কেজি ৩শ গ্রাম ওজনের বিশাল আকৃতির একটি বাঘাইড় মাছ।
শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) সকালে পদ্মা নদীর অন্তার মোড় এলাকায় জেলে সোনাই হলদারের জালে মাছটি ধরা পড়ে। পরে মাছটি বিক্রির জন্য দৌলতদিয়া ঘাটের মোহন মন্ডলের আড়তে নিয়ে গেলে সেখান থেকে উন্মুক্ত নিলামে ১ হাজার ৩০০ টাকা কেজি দরে মাছটি কিনে নেন ঘাটের শাকিল সোহান মৎস্য আড়তের মালিক সম্রাট শাজাহান মিয়া।
মাছ ব্যবসায়ী সম্রাট শাজাহান মিয়া জানান, সকালে একটু লাভের আশায় ১ হাজার ৩শ টাকা কেজি দরে উন্মুক্ত নিলামের মাধ্যমে মাছটি ৩১ হাজার ৫৯০ টাকায় কিনে ঘাটের পল্টুনের সঙ্গে বেঁধে রেখেছেন। মাছটি বিক্রির জন্য মোবাইল ফোনে দেশের বিভিন্ন স্থানে যোগাযোগ করা হচ্ছে। তবে বিকেল সাড়ে ৫টা পর্যন্তও মাছটি বিক্রি হনি।
তিনি আরও জানান, পদ্মায় এখন প্রায়ই বড় বড় বিভিন্ন প্রজাতির মাছ পাওয়া যাচ্ছে। পদ্মার মাছ সুস্বাদু হওয়ায় এর বেশ চাহিদা রয়েছে।













Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২