শনিবার ১৭ মে ২০২৫
৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
কুমিল্লায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
প্রকাশ: রোববার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১:২৮ এএম |


  কুমিল্লায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লার লালমাই ও দাউদকান্দিতে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে ও দুপুরে পৃথক সময়ে পানিতে ডুবে এই দুই শিশু মারা যায়। 
এর মধ্যে লালমাইয়ে পানিতে ডুবে মার যায় রাফিউল ইসলাম রাফি নামের তিন বছরের এক শিশু। শনিবার ৩১ আগষ্ট সকালে উপজেলার বাগমারা উত্তর ইউনিয়নের মনোহরপুর গ্রামের সর্দার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। শিশু রাফি ওই গ্রামের প্রবাসী আবদুল রাজ্জাকের ছেলে।
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম জানান, শিশুটির মা ঘরের কাজে ব্যস্ত ছিলেন। এ সময় সে বাইরে খেলছিল। কিছুক্ষণ পর সন্তানকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন মা। কোথাও না পেয়ে বাড়ির পুকুরে শিশুটিকে ভাসতে দেখেন। পরে তাকে উদ্ধার করে বাগমারা হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে দাউদকান্দিতে পানিতে ডুবে আবদুল্লাহ নামে আড়াই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুরে উপজেলার বিটেশ্বর ইউনিয়নের বীরবাঘগোয়ালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শিশুটি বীরবাঘগোয়ালী গ্রামের জহিরুল ইসলামের ছেলে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, বাড়ির উঠানে খেলার সময় হঠাৎ পানিতে পরে যায় শিশুটি। স্বজনেরা এদিক সেদিক খোঁজাখোজির এক পর্যায়ে তাকে পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পায়। পড়ে তাকে উদ্ধার করে গৌরীপুর হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।













সর্বশেষ সংবাদ
বিএনপির রাজনীতি চলে আওয়ামী লীগের টাকায়
‘আসিফ নজরুল স্যার দায় এড়াতে পারেন না’
সড়কে পড়েছিল ‘৪৫ লাখ’ টাকা
‘নির্বাচনের পূর্বেই কুমিল্লা নামে বিভাগ হবে’
মুরাদনগরে গোমতী নদীর তীরথেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লায় মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
কুমিল্লায় ছাত্রদলের পদবঞ্চিদের বিক্ষোভ, সাংবাদিককে ছরিকাঘাত
এ সরকারের হাতে দেশের ভূখণ্ডনিরাপদ নয়
কুমিল্লায় ঘুষ ছাড়াই নিয়োগ পেলেন ৭৫ কনস্টেবল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২