রোববার ১৩ জুলাই ২০২৫
২৯ আষাঢ় ১৪৩২
ব্রাহ্মণপাড়ায় যুবককে পিটিয়ে হত্যা
ইসমাইল নয়ন।।
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৪, ১২:৫১ এএম |

 ব্রাহ্মণপাড়ায় যুবককে পিটিয়ে হত্যা


ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার চান্দলা ইউনিয়নে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সাজ্জাত খন্দকার (১৭) নামে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ করে পরিবারের লোকজন।
পরিবার ও থানা সূত্রে জানা যায়, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার চান্দলা পশ্চিম পাড়া গ্রামের আবদুস সাত্তার খন্দকার এর সাথে পাশাপাশি বাড়ির সরাফত আলী গং দের সাথে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে পারিবারিক কলহের জেরে গত ২২ আগস্ট দুপুরে সাজ্জত খন্দকার ও তার বন্ধু সাগরকে ডেকে নিয়ে গাছের সাথে বেধে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।পরে এলাকাবাসী আহত দুইজনকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্ত্যবরত চিকিৎসক সাজ্জাতকে অবস্থা অবনতি দেখে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল প্রেরণ করে। বর্তমানে সাজ্জাত খন্দকার ২৯ আগস্ট বিকেলে চিকিৎসা অবস্থায় মারা যায়।অপর দিকে সাগর চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে। সাজ্জাত চান্দলা গ্রামের সাত্তার খন্দকার এর ছেলে।
এ ব্যপারে ব্রাহ্মণপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম আতিক উল্লাহ ঘটনা স্বীকার করে বলেন, কয়েকদিন আগে পারিবারিক কলহের জেরে সাজ্জাতকে পিটিয়ে আহত করে। আজ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল চিকিৎসা অবস্থায় মারা যায়। এ বিষয়ে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।














সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
‘সংস্কার কমিশনের সুপারিশের আগে সীমানা পুনর্নির্ধারণ নয়’
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২