বুধবার ২ জুলাই ২০২৫
১৮ আষাঢ় ১৪৩২
সদর দক্ষিণে শিশু ঝুমু’র হত্যাকারীকে দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:৫৮ পিএম |

সদর দক্ষিণে শিশু ঝুমু’র হত্যাকারীকে দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধননিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লার সদর দক্ষিণে তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রী তাজরিন সুলতানা ঝুমু (৯) ধর্ষণ ও হত্যাকারীকে গ্রেফতার করতে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম দিয়েছে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ নাগরিক কল্যাণ সোসাইটির নেতৃবৃন্দ।
মঙ্গলবার (৩০ এপ্রিল) বেলা ১২টায় নিহতের বাড়ি উপজেলার গলিয়ারা উত্তর ইউনিয়নের খিলপাড়া গ্রামে এক মানববন্ধনে বক্তারা ২৪ ঘন্টার মধ্যে আসামি গ্রেফতার না হলে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়ক অবরোধের হুঁশিয়ারি দেন সংগঠনের নেতারা।
সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা আহ্বায়ক মো. আক্তারুজ্জামান রিপন বলেন, ঘটনার এতটা সময় পার হওয়ার পরও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি। শান্তিপ্রিয় এলাকা অশান্ত করার চেষ্টা করছে একটি চক্র। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রশাসন এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনী দোষীকে খুঁজে বের করে গ্রেফতার করতে হবে। না হয় আমরা এলাকাবাসী গিয়ে মহাসড়ক অবরোধ করবো।
এর আগে সোমবার (২৯ এপ্রিল) সকালে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে তাজরিন সুলতানা ঝুমু নামে এক শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়। বিকেলে শিশুটির বিবস্ত্র লাশ রাস্তার পাশের ধানক্ষেত থেকে উদ্ধার করা হয়। নিহত ঝুমু একই গ্রামের জাকির হোসেন (কালন) এর একমাত্র মেয়ে।
নিহতে বাবা জাকির হোসেন বলেন, আমি হত্যা কারীর সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড না হয় ফাঁসি চাই।
ঝুমু স্থানীয় সোনালি শিশু বিদ্যানিকেতনের তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রী ছিল। শিশুটিকে ধর্ষণের পর গলা টিপে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।












সর্বশেষ সংবাদ
বাড়ি ছাড়লেন সেই নারী
এখনো হয়নি ডাক্তারি পরীক্ষা গ্রেপ্তার ফজর হাসপাতালে
চৌদ্দগ্রাম থানায় ১২২ জনের বিরুদ্ধে মামলা
যথাসময়ে নির্বাচনের তারিখ এবংতফসিল ঘোষণা হবে
চট্টগ্রাম বন্দর ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সিদ্ধান্ত বুধবার : উপদেষ্টা সাখাওয়াত হোসেন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
অবশেষে বন্ধ হলো কুমিল্লা কুটির শিল্প ও বাণিজ্য মেলা
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ৫ দিন পর সেপটিক ট্যাংকে মিলল নারীর বস্তাবন্দি লাশ
কুমিল্লার মুরাদনগরে ভুক্তভোগীর বাড়িতে কায়কোবাদ
বরুড়ায় “আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম” সংগঠনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন
ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়াই ছিলো নিপীড়নকারীদের উদ্দেশ্য?
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২