শুক্রবার ১ ডিসেম্বর ২০২৩
১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩০
৫ দিনের রিমান্ডে বিএনপি নেতা আলাল
প্রকাশ: বুধবার, ১ নভেম্বর, ২০২৩, ৭:৫৬ পিএম |

৫ দিনের রিমান্ডে বিএনপি নেতা আলালনাশকতার অভিযোগ ও বিস্ফোরক আইনে রাজধানীর পল্টন থানায় দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।


বুধবার (১ নভেম্বর) বিকেলে তাকে আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তাকে দশ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা। বিএনপিপন্থি আইনজীবীরা ও আলাল নিজে তার রিমান্ড বাতিল ও জামিন চেয়ে শুনানি করেন।

অপরদিকে রাষ্ট্রপক্ষ তাকে রিমান্ডে চেয়ে জামিনের বিরোধিতা করেন। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শফি উদ্দিন তার ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।


আদালতে পল্টন থানার সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গতকাল মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর শাহজাহানপুর থানাধীন শহীদবাগ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।












সর্বশেষ সংবাদ
বিজয়ের মাস ডিসেম্বর
কুমিল্লার কোন আসনে প্রার্থী কারা
সরকারের চিন্তা-চেতনা দেশের উন্নয়ন করা
কুমিল্লার ১১ আসনে ১২১ প্রার্থীর মনোনয়ন জমা
৩০০ আসনে ২৭৪১ জনের মনোনয়ন ফরম দাখিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
নৌকার মনোনয়ন নেওয়ায় শাহজাহান ওমরকে বহিষ্কার করল বিএনপি
কুমিল্লার কোন আসনে প্রার্থী কারা
কুমিল্লার ১১ আসনে ১২১ প্রার্থী ।। সবচেয়ে বেশি বরুড়ায়, সবচেয়ে কম সদরে ৬ জন
৪৬তম বিসিএসের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ
নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন প্রতিমন্ত্রী ও তার ছেলে
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২ | Developed By: i2soft