বুধবার ২২ মার্চ ২০২৩
৮ চৈত্র ১৪২৯
সনদ আনতে গিয়ে লাশ হলেন আফসানা
প্রকাশ: সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩, ১২:১৭ এএম |



‘আফসানা তুই ফিরে আয়। স্যার আমি কাকে নিয়ে থাকব। আমি তো একা হয়ে গেলাম। আজ আফসানা নেই, আমি কেমনে থাকব স্যার। ওরে আল্লাহ কি করলা...’ এমন বিলাপ করতে করতে মূর্ছা যাচ্ছিলেন আফসানার বোন রূপা।  
বিশ্ববিদ্যালয় থেকে মাস্টার্স শেষ। সনদ তুলতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় লাশ হলেন আফসানা মিমি (২৪)। আফসানা গোপালগঞ্জের সদর উপজেলার মৃত আবু হেনা মোস্তফার বড় মেয়ে। ১২ বছর আগে তার বাবা মারা যায়।
আফসানা গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যাল থেকে স্নাতক (সম্মান) শেষ করে ময়মনসিংহের বাংলাদেশ কৃষি বিশ্বিবদ্যালয় থেকে মাস্টার্স শেষ করেন। সনদ তুলতে রওনা হয়েছিলেন তিনি।
রোববার (১৯ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ইমাদ পরিবহনের বাস মাদারীপুরের শিবচরের কুতুবপুর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক্সপ্রেসওয়ে থেকে নিচে পড়ে যায়। দুমড়েমুচড়ে যায় বাসটি। এ দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে কমপক্ষে ২০ জন।
শিবচর উপজেলা প্রশাসন সুত্রে জানা যায়, নিহত ১৬ জনের লাশ সনাক্ত করা হয়েছে। এর মধ্যে ১৪ জনের লাশ তাদের স্বজনদের বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।
আহতদের মধ্যে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ১২ জনকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। এ ছাড়া তিন জনকে শিবচরের ইসলামী হাসপাতালে, এক জনকে লাইফ কেয়ার হাসপাতালে, এক জনকে রয়েল হাসপাতালে এবং কয়েকজন শিবচরের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হযেছে। এর মধ্যে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সাত জন ভর্তি রয়েছে।




















সর্বশেষ সংবাদ
চৌদ্দগ্রামে আশ্রয়ণের ১২৪ ঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা
দেবিদ্বারে জমিসহ ঘর পেল ১৫০ গৃহহীন পরিবার
রমজান শুরু কবে, জানা যাবে সন্ধ্যায়
পুরো রমজানে প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধের দাবি
ঘরের মাঠে নেদারল্যান্ডসের কাছে হারলো জিম্বাবুয়ে
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
শওকত মাহমুদকে বিএনপির সব পদ থেকে বহিষ্কার
পুরো রমজানে প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধের দাবি
পুরো শহরেই যানবাহনের জটলা
দাউদকান্দিতে নারীর লাশ উদ্ধার
সবচেয়ে খরুচে রমজান এবার!
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২ | Developed By: i2soft