ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
ব্রাহ্মণপাড়ায় দেড় বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার
ইসমাইল নয়ন।।
Published : Sunday, 29 May, 2022 at 7:10 PM
ব্রাহ্মণপাড়ায় দেড় বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তারকুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় অভিযান চালিয়ে দেড়বছরের সাজাপ্রাপ্ত ও পরোয়ানাভুক্ত  পলাতক আসামিসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার নাল্লা ও উত্তর তেতাভূমি এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিরা হলেন উপজেলার কল্পবাসগ গ্রামের বাসিন্দা মাসুকুল হক ড্রাইভার (২৪), উপজেলার নাল্লা গ্রামের বাসিন্দা মো. আবদুল লতিফ দানু মিয়া ও সীমান্তবর্তী উত্তর তেতাভূমি গ্রামের বাসিন্দা শফিকুল ইসলাম (২৪)।
থানা পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ব্রাহ্মণপাড়া থানা পুলিশ এসব অভিযান পরিচালনা করেন। এতে পৃথকভাবে নেতৃত্ব দেন উপপরিদর্শক (এসআই) হুমায়ুন কবির ও ওবায়দুর রহমান। অভিযানে গ্রেপ্তার হওয়া মো. আবদুল লতিফ দানু মিয়া একটি মামলায় একবছর ছয়মাসের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ছিলেন।
থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অপ্পেলা রাজু নাহা বলেন, গ্রেপ্তার হওয়া সকল আসামীদের গতকাল রোববার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।