ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
চৌদ্দগ্রামে যুবককে কুপিয়ে হত্যা আটক ৫ জন কারাগারে
Published : Tuesday, 10 May, 2022 at 12:00 AM, Update: 10.05.2022 12:47:45 AM
চৌদ্দগ্রামে যুবককে কুপিয়ে হত্যা আটক ৫ জন কারাগারেনিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে মো. ইসরাফিল (২৮) নামে এক যুবককে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার একই পরিবারের ৫ জনকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।  সোমবার (৯ মে) তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শুভ রঞ্জন চাকমা এসব তথ্য জানিয়েছেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলো-উপজেলার কনকাপৈত ইউনিয়নের তারাশাইল-দুর্গাপুর গ্রামের মোক্তল হোসেন, স্ত্রী রহিমা বেগম, মেয়ে নাসরিন আক্তার, আইরিন আক্তার ও তানজিনা আক্তার। নিহত ইসরাফিল ওই গ্রামের হানিফ মিয়ার ছেলে।
উল্লেখ্য, ইসরাফিলের পবাবা হানিফ মিয়া ও পার্শ্ববর্তী মোক্তল হোসেনের সঙ্গে এক শতাংশ জমি নিয়ে আদালতে মামলা চলছে। রবিবার (৮ মে) দুপুরে মোক্তল হোসেনের ছেলে সজিব, বোন নাসরিন, আইরিন ও মা রহিমা বেগম বিরোধের ওই জায়গায় খড়ের স্তূপ তৈরি করছিল। ইসরাফিল ও তার ভাই সালমান বাধা দেয়। এ সময় হাতে থাকা কুড়াল দিয়ে ইসরাফিলের ঘাড়ে ও মাথায় আঘাত করে সজিব। তার চাচাতো ভাই রামীম, মা রিনা বেগম ও চাচি আয়েশা বেগম এগিয়ে আসলে তাদেরকেও কুপিয়ে আহত করে। চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ইসরাফিলকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় তার মা রিনা বেগম বাদী হয়ে ৬ জনের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা করেছেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য নিজাম উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ইসরাফিল শান্ত প্রকৃতির ছেলে। ঘাতক সজিব ও তার পরিবার জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে একাধিকবার ইসরাফিলের পরিবারের লোকদের ওপর হামলা চালায়।