

৪০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী শহীদ আফ্রিদি (২১) ও বিল্লাল হোসেনকে (২৮) আটক করেছে র্যাব। এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মিনিট্রাক জব্দ করা হয়। সীতাকুণ্ড থানার বিএম গেট এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) ভোররাত সাড়ে ৪টার দিকে শাহ আমানত পেট্রল পাম্পের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।
র্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (জনসংযোগ) ফ্লাইট লেফট্যানেন্ট নিয়াজ মোহাম্মদ চপল বাংলানিউজকে জানান, বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য নিয়ে কুমিল্লা থেকে চট্টগ্রামের দিকে মিনিট্রাক আসছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোররাত সাড়ে ৪টায় অভিযান চালিয়ে সীতাকুণ্ড থানার বিএম গেট সংলগ্ন শাহ আমানত পেট্রল পাম্পের সামনে একটি মিনি ট্রাকসহ দুইজনকে আটক করা হয়। তাদের দেখানো মতে মিনিট্রাক এর পেছনে থাকা দুইটি প্লাস্টিকের বস্তার ভেতর থেকে ৪০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ও মিনিট্রাকটি জব্দ করা হয়।
তিনি জানান, আটকৃ দুইজন কুমিল্লা জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে চট্টগ্রামসহ দেশের অন্যান্য অঞ্চলের মাদক ব্যবসায়ীদের কাছে পাচার করে। উদ্ধার করা মাদকদ্রব্যের আনুমানিক মূল্য ৬ লাখ টাকা। তাদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সীতাকুণ্ড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।