সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
২৩ আষাঢ় ১৪৩২
অতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন কুমিল্লার রবিউল হাসান
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২, ১২:০০ এএম আপডেট: ১১.০৮.২০২২ ২:৫২ এএম |

অতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন কুমিল্লার রবিউল হাসানঅতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান সুপ্রীম কোর্টের ব্যারিষ্টার এ কে এম রবিউল হাসান (সুমন)। গত ৩১ জুলাই রাষ্ট্রপতি এক প্রজ্ঞাপনে সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগে অতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে তাকে এ নিয়োগ প্রদান করেছেন। এই বছর বাংলাদেশ সরকার ১১জন অতিরিক্ত বিচারপতি নিয়োগ দিয়েছেন। তাদের মধ্যে হতে একেএম রবিউল হাসান (সুমন) সর্বকনিষ্ঠ।
ব্যারিষ্টার এ কে এম রবিউল হাসান (সুমন) কুমিল্লা শহরের রাজবাড়ী কম্পাউন্ড ইলাশপুর হাউজের হাজী মো: আবুল কাসেম (শাহজাহান) ও রত্নাগর্ভা হাজী খোশনাহার বেগমের প্রথম সন্তান।
তার গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা সদর উপজেলার আমড়াতলী ইউনিয়নের ইলাশপুরে। তাঁর জন্য তার পরিবার সকল আত্মীয়স্বজন, বন্ধু-বান্ধব ও কুমিল্লাবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। যাতে তিনি সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘজীবী হয়ে সৎপথে থেকে সঠিকভাবে অর্পিত দায়িত্ব পালন করতে পারেন।















সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন,আটক ৩
স্বাগত ২০২৩: অকল্যান্ডে আতশবাজির মধ্য দিয়ে বর্ষবরণ
কুমিল্লায় অভাবের তাড়নায় মা-মেয়ের আত্মহত্যা
সাবেক পোপ বেনেডিক্ট মারা গেছেন
কুমিল্লায় নির্মানাধীন ভবনের প্রহরীর মরদেহ উদ্ধার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় অভাবের তাড়নায় মা-মেয়ের আত্মহত্যা
কুমিল্লায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন,আটক ৩
মাহির মনোনয়ন নিয়ে যা বললেন ডা. মুরাদ
স্কুলে ৪ শ্রেণিতে এবার নতুন শিক্ষাক্রম
কুমিল্লায় নির্মানাধীন ভবনের প্রহরীর মরদেহ উদ্ধার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২