ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
শিক্ষার্থীকে বলাৎকার চেষ্টায় মাদরাসা শিক্ষক কারাগারে
Published : Tuesday, 4 October, 2022 at 12:00 AM, Update: 04.10.2022 12:15:55 AM
শিক্ষার্থীকে বলাৎকার চেষ্টায় মাদরাসা শিক্ষক কারাগারেমো. হাবিবুর রহমান, মুরাদনগর ||
কুমিল্লার মুরাদনগরে আবাসিক শিক্ষার্থীকে ঘুম থেকে তুলে বলাৎকারের চেষ্টার অভিযোগে আটক মাদরাসা শিক্ষক মনিরুল ইসলামকে (২৩) সোমবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। গত রোববার সকাল আনুমানিক সাড়ে ১০টায় উপজেলার নবীপুর পশ্চিম ইউনিয়নের উত্তর ত্রিশ এলাকার দারুল কোরআন হিফজ মাদরাসায় এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত মনিরুল ইসলাম একই উপজেলার বাবুটিপাড়া ইউনিয়নের গান্দ্রা গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে।
মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ওই মাদরাসায় ভুক্তভোগী শিশু আবাসিকে থেকে আরবি বিভাগের নাজেরা শাখায় লেখাপড়া করতো। একই মাদরাসায় শিক্ষকতার পাশাপাশি ভুক্তভোগী শিশুকে দেখাশুনা করে আসছিলেন মনিরুল ইসলাম। গত রোববার সকাল আনুমানিক সাড়ে ১০টায় মাদরাসার সকল শিক্ষার্থীরা ঘুমিয়ে গেলে ওই শিশুকে ঘুম থেকে তুলে এনে বলাৎকার করার চেষ্টা করেন শিক্ষক মনিরুল ইসলাম। ওই দিনই কান্নাকাটি করে শিশুটি বিষয়টি পরিবারের কাছে খুলে বলে। এ ঘটনায় ওই শিশুর পিতা বাদী হয়ে সোমবার সকালে মুরাদনগর থানায় মামলা দায়ের করেন।
মুরাদনগর থানার ওসি কামরুজ্জামান তালুকদার দৈনিক কুমিল্লার কাগজকে বলেন, মামলার পর পরই অভিযান চালিয়ে ওই মাদরাসা থেকে অভিযুক্ত মনিরুল ইসলামকে আটক করে থানায় নিয়ে আসি। দুপুরে কুমিল্লার আদালতে সোপর্দ করলে বিজ্ঞ বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়।