ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
তিতাসে শিক্ষকের উপর হামলা বিচার দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত
Published : Monday, 3 May, 2021 at 12:00 AM
তিতাস, প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় শিক্ষককে উপর হামলার প্রতিবাদে শনিবার সকাল ১০টায় উপজেলার নারান্দিয়া ইউনিয়নের আসমানিয়া বাজারে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ঘটনার ন্যায় বিচার দাবি করে আয়োজিত মানববন্ধনে বিভিন্ন পর্যায়ের অসংখ্য লোকজন অংশ গ্রহণ করে। দুলা রামপুর হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ হুমায়ুন কবিরের সূচনা বক্তব্যের পর প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি মাহফুজুর রহমান চৌধুরী, উপজেলা জমিয়তে মোদার্রেছিনের সভাপতি ও মঙ্গল কান্দি মাদরাসা অধ্যক্ষ মাওলানা নুরুল আমিন, মজিদ পুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান মোঃ রেজাউল হক, কেশব পুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আলী গোফরান খান, শিক্ষক বৃন্দের মাঝে আরো বক্তব্য রাখেন মোঃ হযরত আলী, শহিদুল ইসলাম সরকার,মোঃ সালাহউদ্দিন, ও আবদুর রশীদ। শাহাদাত হোসেন শান্তর সঞ্চালনায় রুবেল রানা ও সবুজ আহমেদ এর সহযোগিতায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে কর্মসূচির প্রতি একাত্মতা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন পরিষদ মেম্বার মোঃ বিল্লাল হোসেন ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ কামাল পারভেজ।
ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার সালাহ উদ্দিন আহম্মেদ বলেন, যখন ঘটনাটি ঘটেছে তখন পরিষদে একটি গ্রাম্য সালিস চলছিল। আমার বিরুদ্ধে শিক্ষকের আনিত অভিযোগটি তাহার ভুল ধারনা মাত্র।পরবর্তীতে শিক্ষক সেকান্দর আলীকে ফোন করে সঠিক বিচারের আশ্বাস দিয়ে ছিলাম ওনি আসেননি।