মঙ্গলবার ৯ জুন ২০২৬
২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
লাহোরে অস্ট্রেলিয়াকে উড়িয়ে ৪ উইকেটে সিরিজ জিতল পাকিস্তান
প্রকাশ: শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬, ১২:৪০ এএম |

লাহোরে অস্ট্রেলিয়াকে উড়িয়ে ৪ উইকেটে সিরিজ জিতল পাকিস্তান
 পাকিস্তানক্রীড়া প্রতিবেদক, লাহোর:গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে ম্যাচে অস্ট্রেলিয়াকে ৪ উইকেটে হারিয়েছে পাকিস্তান। একই সাথে ৩ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজটি ২-১ ব্যবধানে নিজেদের করে নিল স্বাগতিকরা।আজকের ম্যাচে টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে পাকিস্তানি বোলারদের তোপের মুখে পড়ে সফরকারী অস্ট্রেলিয়া। নির্ধারিত ওভারের আগেই মাত্র ১৫৭ রানে অলআউট হয়ে যায় অজিরা। পাকিস্তানের নিয়ন্ত্রিত বোলিংয়ের সামনে অস্ট্রেলিয়ার কোনো ব্যাটারই বড় ইনিংস খেলতে পারেননি।১৫৮ রানের সহজ লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে দারুণ সূচনা করে পাকিস্তান। ৪১.৫ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৬১ রান তুলে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় তারা। দলের এই জয়ে মাঠ ছাড়ার সময় পাকিস্তানের হাতে বাকি ছিল আরও ৪৯টি বল। ওয়ানডে ক্রিকেটে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে এই জয়কে পাকিস্তানের ক্রিকেট ইতিহাসের অন্যতম বড় ও নিয়ন্ত্রিত পারফরম্যান্স হিসেবে দেখা হচ্ছে।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
নগরভবন বর্তমান স্থানেই চায় কুমিল্লার মানুষ
ইন্টারপোলে রেড নোটিশ জারির নির্দেশ
সংসদে কুমিল্লা বিমানবন্দর চালুর দাবি এমপি মনির চৌধুরীর
সাবেক এমপি বাহারের বক্তব্যের প্রতিবাদে কুমিল্লায় আইনজীবী ঐক্য পরিষদের সংবাদ সম্মেলন
দাউদকান্দিতে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
নগরভবন বর্তমান স্থানেই চায় কুমিল্লার মানুষ
কুমিল্লায় মহাসড়কে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল থেকে ৪৫ জন গ্ৰেফতার
প্রধান সন্দেহভাজন অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট জাহিদুজ্জামান ও সাবেক সেনাসদস্য শাহিন আলমের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ জারির নির্দেশ
সাবেক এমপি বাহারের বক্তব্যের প্রতিবাদে কুমিল্লায় আইনজীবী ঐক্য পরিষদের সংবাদ সম্মেলন
কমেনি ভোগান্তি, থামছে না সিএনজির ভাড়া নৈরাজ্য
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২