শনিবার ১২ জুলাই ২০২৫
২৮ আষাঢ় ১৪৩২
সালাউদ্দিন হোটেলসহ কুমিল্লার তিন প্রতিষ্ঠানকে ৪৩ হাজার টাকা জরিমানা
প্রকাশ: সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫, ১:৩২ এএম আপডেট: ২৩.০৬.২০২৫ ২:২১ এএম |



 সালাউদ্দিন হোটেলসহ কুমিল্লার তিন  প্রতিষ্ঠানকে ৪৩ হাজার টাকা জরিমানামাসুদ পারভেজ।। 
পচা, বাসি ও ফাংগাসযুক্ত মিষ্টি বিক্রি করে আসছিল কুমিল্লা নগরীর সালাউদ্দিন সুইটস এণ্ড হোটেল। এমন অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুমিল্লা। এসময় পচা, বাসি ও ফাংগাসযুক্ত মিষ্টি বিক্রির দায়ে সালাউদ্দিন হোটেলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। রবিবার ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এ অভিযান চালায় সালাউদ্দিন হোটেলে। একই দিন কুমিল্লা নগরীর ধর্মসারপাড় ভোক্তা অধিকার অভযান চালায় পিৎজ্জা জোন (ভুতের বাড়ি) রেস্টুরেন্টেও। অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার সংরক্ষণ করার অভিযোগে পিৎজ্জা জোনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 
এছাড়াও এদিন বেশি দাম ও পাকা ভাউচার সংরক্ষণ না করায় কান্দিরপাড়ের ফারক ফল বিতানকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুমিল্লার সহকারী পরিচালক মো. কাউছার মিয়া জানান, রবিবার কুমিল্লা নগরীর কান্দিরপাড়, সালাউদ্দিন মোড় ও ধর্মসারগর পাড় এলাকায় তিনটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে পচা-বাসি (ফাংগাসযুক্ত) মিষ্টি বিক্রি করায় "সালাউদ্দিন সুইটস এণ্ড হোটেলকে ২০ হাজার টাকা, বেশি দাম ও পাকা ভাউচার সংরক্ষণ না করায় কান্দির পাড়ের ফারক ফল বিতানকে ৩ হাজার টাকা এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার সংক্ষরণ করায় ধর্মসাগর পাড়ের পিৎজ্জা জোন (ভুতের বাড়ি) রেস্টুরেন্টকে ২০ হাজার টাকা টাকাসহ মোট ৪৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লা বোর্ডের ফলাফলে কেনো ধ্বস নামলো?
১১ জুলাই ‘প্রথম প্রতিরোধ দিবস -আসিফ মাহমুদ
বিচার-সংস্কার ছাড়া এদেশে নির্বাচন হতে দেব না : ছাত্রশিবির
চান্দিনায় গৃহবধুকে ধর্ষণের অভিযোগ
রাজনৈতিক ছত্রছায়ায় মাদকের বিস্তার হোমনায় এলাকাবাসীর প্রতিবাদ সভা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা বোর্ডে কমেছে পাশের হার ও জিপিএ-৫
কুমিল্লায় এসএসসিতে অকৃতকার্য ২ শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা
কুমিল্লা বোর্ডের ফলাফলে কেনো ধ্বস নামলো?
বাড়ছে কুমিল্লার গোমতী নদীর পানি, ভাসছে কৃষকের ফসল
শতভাগ পাস মাত্র ২২টি প্রতিষ্ঠানে
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২