বৃহস্পতিবার ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
১ ফাল্গুন ১৪৩১
ব্রাহ্মণপাড়ায় বিজিবি অভিযানে গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
ইসমাইল নয়ন।।
প্রকাশ: বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১:৫৯ এএম আপডেট: ০৫.০২.২০২৫ ২:২৭ এএম |


   ব্রাহ্মণপাড়ায় বিজিবি অভিযানে  গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সালদানদী বিওপির বিজিবি গতকাল মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারী) সকালে সীমান্তে অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ মুমিনুল ইসলাম নামে একজনকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে প্রেরন করে।
বিজিবি কতৃক জানাযায়, সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলাধীন সালদানদী নামক স্থান হতে ০৬ কেজি গাঁজা ও ০১ টি ব্যাগ সহ মাদক চোরাকারবারী নারায়ণগঞ্জ জেলার মৃত্যু রফিক উল্লাহ ছেলে এল এন গ্রামের মোঃ মমিনুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে বিজিবি। গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারি বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণপাড়া থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি)অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার, পিএসসি, এসি।












সর্বশেষ সংবাদ
সাবেক এমপি বাহারসহ ৪৬১ জনের বিরুদ্ধে মামলা
কুমিল্লায় ছাত্রলীগ-যুবগলীগের দুই কর্মী গ্রেফতার
কুমিল্লা মহানগর বিএনপির ৪টি ওয়ার্ডের কমিটি গঠন
চৌদ্দগ্রামে অবৈধ ইটভাটার ২ লাখ টাকা জরিমানা
গাজীপুরে হামলায় আহত বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সদস্য মারা গেছেন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় তিন দিনে গ্রেপ্তার ১৯ জন
সাবেক এমপি বাহারসহ ৪৬১ জনের বিরুদ্ধে মামলা
কুমিল্লার আদালতে এক যুবকের বিরুদ্ধে ৫ মামলা
কুমিল্লায় ছাত্রলীগ-যুবগলীগের দুই কর্মী গ্রেফতার
কারাগারে কুমিল্লার সাবেক পুলিশ সুপার মান্নান
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২