মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২
কুমিল্লায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ পালিত হয়েছে।
প্রকাশ: বুধবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২১, ৫:২৫ পিএম আপডেট: ২৭.০১.২০২১ ৫:৩৪ পিএম |

কুমিল্লায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ পালিত হয়েছে।কুমিল্লায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ পালিত হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে কুমিল্লা জিলা স্কুল প্রাঙ্গণে আয়োজিত মেলায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক আবুল ফজল মীর রঙ্গীন বেলুন উড়িয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন। আলোচনায় সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি মোঃ শাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্য অতিথিরা ছিলেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর রুহুল আমিন ভুইয়া, জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ আবদুল মজিদ ও আদর্শ সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার জাকিয়া আফরিন, জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক রাশেদা আক্তার।
মেলার বিষয়ব¯‘ ছিলো- প্রকল্প উপ¯’াপন, বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ও কুইজ প্রতিযোগিতা। জেলার বিভিন্ন উপজেলায় অনুষ্ঠিত বিজ্ঞান মেলায় অংশগ্রহণ কারী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ১ম,২য় ও ৩য় ¯’ান অর্জণকারী প্রতিযোগিরা এ মেলায় অংশ নেন। এর মধ্যে ৩৫ প্রকল্প এবং গণিত অলিম্পিয়াড ও কুইজ প্রতিযোগিতায় দেড় শতাধিক প্রতিযোগি অংশ নেয়।
অনুষ্ঠানের অতিথিরা মেলার বিভিন্ন ষ্টল পরিদর্শন করেন।













সর্বশেষ সংবাদ
চৌদ্দগ্রামে সুস্থ পাঠক সুস্থ সমাজ শীর্ষক হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
দেবীদ্বারে সড়ক দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু
অভিশপ্ত সেই রাত ভুলে যেতে চান স্মিথ
পাশের হার-জিপিএ ৫ বেড়েছে কুমিল্লায়
জিপিএ-৫ এ কুমিল্লা বোর্ডের সেরা ২০ স্কুল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জিপিএ-৫ এ কুমিল্লা বোর্ডের সেরা ২০ স্কুল
ব্রাহ্মণপাড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
কাউকে হয়রানী করলে ছাড় পাবেন না: এমপি বাহার
সপ্তম ধাপে দেবিদ্বার-বুড়িচংয়ে ইউপি নির্বাচন
পাশের হার-জিপিএ ৫ বেড়েছে কুমিল্লায়
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২